Planning pour le mois de DÉCEMBRE 2019 

 

LUNDI

MARDI

MERCREDI JEUDI VENDREDI

SAMEDI

2 3 4 5 6 7

 

3 : Albert

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

5* Alphonse

9

10

11

12

13

14

  3 : Albert

1 : Bérengère + Marie

2 : Bérengère

3 : William

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

 

16

17

18

19

20

21 + 22

  3 : Albert

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

championnats

IDF

23

24

25

26

27

28

VACANCES SCOLAIRES
 

30

31

 

VACANCES SCOLAIRES

 

 

 

    1 : Babies :  17h00 / 18h00                                   5 : Combat Confirmés : 20h30 / 22h00

    2 : Enfants : 18h00 / 19h30                                   5* : Combat Confirmés : 16h00 / 18h00

    3 : Adultes : 19h30 / 21h30                                   6 : Enfants : 17h30 / 19h00

    4 : Adultes gradés : 19h00 / 20h30

 

Planning pour le mois de NOVEMBRE 2019 

 

LUNDI

MARDI

MERCREDI JEUDI VENDREDI

SAMEDI

        1er nov 2

 

 

 

 

PAS DE COURS

 

4

5

6

7

8

9

  PAS DE COURS

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

5* Alphonse

11

12

13

14

15

16

  3 : Albert

1 : Bérengère + Marie

2 : Bérengère

3 : William

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

 

18

19

20

21

22

23

  3 : Albert

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

4 : Albert

5 : Alphonse

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

5* Alphonse

25

26

27

28

29

30

  3 : Albert

1 : Bérengère + Marie

2 : Bérengère

3 : William

PAS DE COURS

AG

Rambouillet Sport

6 : Albert +

Adrien +

Bilal

 

 

    1 : Babies :  17h00 / 18h00                                   5 : Combat Confirmés : 20h30 / 22h00

    2 : Enfants : 18h00 / 19h30                                   5* : Combat Confirmés : 16h00 / 18h00

    3 : Adultes : 19h30 / 21h30                                   6 : Enfants : 17h30 / 19h00

    4 : Adultes gradés : 19h00 / 20h30

 

Planning pour le mois d' OCTOBRE 2019 

 

LUNDI

MARDI

MERCREDI JEUDI VENDREDI

SAMEDI

 

1

 

Lionel

2

 

Lionel

3

4 : Albert

5 : Alphonse

4

Albert + Bilal +

Adrien

5

 

 

7

 

 

8

 

Lionel

9

1 : Bérengère + Marie

2 : Bérengère

3 : William

10

4 : Albert

5 : Alphonse

11

Albert +

Adrien

12

 

Alphonse

14

 

 

15

 

Lionel

16

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

17

 

4 : Albert

5 : Alphonse

18

 

Albert +

Adrien

19

 

 

21

 

 

22

 

Lionel

23

1 : Bérengère + Marie

2 : Bérengère

3 : Lionel

24

 

4 : Albert

5 : Alphonse

25

 

PAS DE COURS

 

26

Alphonse?

à confirmer

Chpt Yvelines

28

 

 

29

 

Lionel

30

1 : Lionel + Marie

2 : Lionel

3 : Lionel

31

 

4 : Albert

5 : Alphonse

1er Novembre

 

PAS DE COURS

 

 

MARDI : Adultes : 19h30 / 21h30

MERCREDI :

    1 : Babies :  17h00 / 18h00

    2 : Combat Enfants : 18h00 / 19h30

    3 : Combat Adultes : 19h30 / 22h00

JEUDI :

    4 : Adultes gradés : 19h00 / 20h25

    5 : Combat Confirmés : 20h30 / 22h00

VENDREDI : Enfants : 17h30 / 19h00

SAMEDI : Confirmés : 16h00 / 18h00

Horaires pour la saison 

Attention les horaires peuvent changer dans le courant de l'année

 

 

HORAIRES

GYMNASE

BABY'S (4 à 6 ans)

MERCREDI

17h00 à 18h00

Salle de combat

ENFANTS (de 7 à 11 ans)

MERCREDI

18h00 à 19h30

Salle de combat

VENDREDI

17h30 à 19h00

Gymnase

ADULTES

MARDI

19h30 à 21h30

Gymnase

MERCREDI

19h30 à 22h00

Salle de combat

ADULTES - Gradés (ceintures noires)

JEUDI

19h00 à 20h30

Gymnase

ADULTES - Confirmés

JEUDI

20h30 à 22h00

Salle de combat

COMPETITEURS ET CONFIRMES

SAMEDI

16h00 à 18h00

Gymnase